Время прочтения ≈ 1 мин 16 марта 2023

Стратегическая сессия REFRESH LOGIC 2023.


С 3-го по 5-ое марта 2023 года прошла ежегодная стратегическая сессия компании REFRESH LOGIC. На этот раз мы ставили планы, решали задачи и делились опытом под лозунгом «Горы свернём» в Северной Осетии.

Без интернета, без телефона, с минимальной инфраструктурой. И выбор места был неслучаен.

Как пояснил CEO компании REFRESH LOGIC Дмитрий Попов:

«Основная цель стратегической сессии, прежде всего, выдернуть руководителей из рутины для того, чтобы они смогли оглянуться по сторонам. Оценить, где находимся мы как команда, мы как компания, и где находится каждый лично.

Как команда мы идем по пути от частного к целому и наоборот, это, на мой взгляд, очень важный момент, потому что таким образом мы превращаемся в команду ярких индивидуальностей, которая формирует нас как команду уникальную, отличающуюся от всех других на рынке.

В условиях отсутствия отвлекающих факторов (ежедневной рутины, звонков, писем), находясь на природе, в первозданном её виде, мы можем сконцентрироваться над решением стратегических задач и сделать это с большей эффективностью и большим результатом».


В современной реальности рынок логистики и ответственного хранения требует особой гибкости и бдительности. Подготовленные, обновленные, с озорной мотивацией мы вернулись сворачивать горы в своей ежедневной работе.


Заряженные фото с поездки будут стимулом для коллектива ещё долгое время.