Время прочтения ≈ 1 мин 12 мая 2022

Фулфилмент на складе reFRESH LOGIC Коледино.


Какими преимуществами располагает наша площадка в Коледино и чем она удобна для наших клиентов рассмотрим подробнее в этой статье.

Услуга Фулфилмента уже давно известна российскому рынку. На её качество влияют множество факторов, включая локацию. Пробки, сложности въезда на территорию, отсутствие парковочных мест для автотранспорта сведут на нет работу даже самого точного и быстрого склада.


Открывая наши склады, мы, в первую очередь, выбираем локацию, чтобы все вышеперечисленные факторы не влияли на качество услуг.

Площадка Коледино это:

- близость к важным трассам М2, М4, М5, к Московскому малому кольцу и железнодорожной станции Гривно;

- удобный въезд;

- огромная площадка для любого автотранспорта;

- соседство со складским комплексом WILDBERRIES.

Последний пункт особенно важен в текущих реалиях. Размещая свой товар на нашей площадке продавец получает сразу несколько преимуществ:

- сводит на ноль расходы по доставке своей продукции и заказов на маркетплейс;

- получает бонус от маркетплейса за оперативную доставку;

- оперативно получает возвратные заказы.


На сегодняшний день мезонин нашей площадки Коледино оборудован под хранение любой продукции небольшого калибра. Готовые интеграции, отлаженные схемы работы помогут продавцам быстро и безболезненно продавать товары на Wildberries


Узнать подробнее и получить коммерческое предложение по фулфилменту для маркетплейсов Вы можете позвонив по номеру 8-495-668-09-34.